Web Analytics

В Харьковской облгосадминистрации могут появится две вакансии?

В Харьковской облгосадминистрации в ближайшее время возможны кадровые перестановки. По информации медиа-группы «Объектив», начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Непомнящий собирается подать в отставку. Проверить эти данные у самого Непомнящего не удалось — его заместитель сообщил, что начальник в отпуске. В пресс-службе губернатора информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Ещё одна возможная вакансия в областной администрации — должность начальника областного управления капитального строительства, сейчас её занимает Александр Федорец.

По собственной информации медиа-группы «Объектив», руководство области решило уволить Федорца, почему — пока не известно.

Но в начале недели он громко заявил о себе: сразу же после благотворительного аукциона в пользу филармонии сообщил, мол, по его мнению, ремонт старого оперного начнётся не раньше, чем через год. И одна из причин — то, что здание филармонии на балансе Дзержинского ЖЭКа, а площадка перед ней принадлежит одной из частных фирм.

Информацию о его увольнении в пресс-службе губернатора также не подтвердили, но и не опровергли.