Работников пищевой промышленности поздравляли сегодня в обладминистрации. В этом году день пищевика будут отмечать двадцатого октября. Передовиков отрасли награждал председатель облсовета Алексей Колесник.
Среди местных кормильцев особенно отличились производители мяса, молока и хлеба. Показатели развития отрасли растут в основном за их счет.
Алексей Колесник, председатель облсовета: Хочу зауважити, що два роки тому темпи росту у харчовій промисловості забезпечували Філіп Морріс Україна і пивзавод Рогань. Їх темпи росту складають 102%. Сьогодні лідують інші.
Из рук чиновников руководители пищевых предприятий получили почетные знаки и по бокалу шампанского.
![](/sites/default/files/textimage_store/cache/styles/facebook/8/8a/8a0849e30175609540e612bb516f30315095c6fbab770465df4266e7ffb9716c.jpg)