Web Analytics

Арсену Авакову интернет ближе по духу, чем официальное общение

В ближайшее время в сети интернет появится обновленная интернет-страница областной администрации и персональный губернаторский сайт, пообещал сегодня сам Арсен Аваков.

При этом губернатор подчеркнул, что будет продолжать общаться с рядовыми гражданами на других интернет-сайтах, в частности на интернет-форуме Медиа-группы Объектив.

О том, что новый губернатор не любит милиционеров-коррупционеров, зато любит баню, и будет ходить туда вне зависимости от политической ситуации в стране, все пользователи интернета с недавних пор могут узнать, посетив форум Медиа-группы «Объектив».

Первый чиновник высокого ранга, который общаться с согражданами предпочитает не только во время официозных «дней информирования населения», сегодня заявил, что на форуме он будет постоянно. Такой способ общения со слов Арсена Авакова, ему ближе по духу и может принести реальную пользу в губернаторской работе.

Арсен Аваков, председатель облгосадминистрации: Я буду постоянно присутствовать на интернет-форуме. Сейчас я имею общение, надеюсь, что и дальше будет получаться на форуме Медиа-Объектив. Это будет продолжаться.

Сегодня персональную губернаторскую ветку, – так называется раздел форума, посвященный какой-то определенной теме, - просмотрели уже больше семидесяти тысяч человек. Вопросы и пожелания самые разные.

Арсен Аваков появляется на форуме и днем, и ближе к полуночи. Перспектива реального общения с первым лицом области ценителей интернет-технологий привлекает, порой, больше, чем, например, просмотр и обсуждение футбола.

Сам Арсен Аваков не исключает, что в ближайшее время интернет-площадку для общественных дискуссий могут использовать и другие сотрудники обладминистрации.