12.01.2004 - 12:08
Сегодня во всех школах Украины пройдет урок безопасности дорожного движения. Как сообщили медиа-группе «Объектив» в областном управлении ГАИ, решение о его проведении в Госавтоинспекции было принято в связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием детей. За 12 дней этого года на дорогах области было травмировано четыре ребёнка.
На этой неделе во всех школах города пройдут родительские собрания, где сотрудники ГАИ будут рассказывать о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Родителям рекомендуют наиболее безопасные маршруты к школам. А с 12 по 16 января возле школ будут дежурить наряды дорожно-патрульной службы ГАИ.
Якщо Ви виявили помилку у тексті — виділіть її курсором та натисніть "Ctrl + Enter". Дякуємо Вам за уважність та ввічливість.