Web Analytics

Харьковских водителей просят не ездить в центр

ГАИ предупреждает водителей: 14 декабря в Харькове Янукович.

«В связи с приездом с рабочим визитом в Харьковскую область 14 декабря текущего года охраняемого лица, с целью обеспечения безопасности дорожного движения, Госавтоинспекция Харьковской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок в центральную часть города, где во время проведения мероприятий будет частично ограничено движение транспорта и его парковки», — говорится в обращении ГАИ.

Виктор Янукович собирается в Харькове посетить три объекта. Утром (журналистов собирают к 9.30) он поедет на открытие больницы в Липцах, строительство которой началось ещё в 1988 году, а также посетит новый реанимационный центр в Харьковской областной клинической больнице.

А после, по информации облгосадминистрации, примет участие в открытии гостиницы Kharkiv Palaсe на площади Свободы.

Мероприятия в честь открытия гостиницы начинаются тоже около 9.30. До приезда Президента компания DCH намерена показать журналистам отель.

Визит Виктора Януковича в Харьков был запланирован на сегодня. Но поездку перенесли на один день. Как утверждает губернатор Михаил Добкин, в связи с неготовностью медицинского объекта к открытию.