Web Analytics

Харьковские малыши разрисуют одну из самых больших площадей в Европе

В субботу на площади Свободы соберутся множество детей. Вооруженная мелками детвора разрисует асфальт. Авторы лучших картин получат подарки.

«Мой город, моя семья!» - так назвали конкурс организаторы - компания «Киевстар» и Департамент культуры Харьковского городского совета. Впервые его провели в прошлом году, накануне Дня защиты детей.
Создавать художественное полотно на асфальте в этом году малыши будут 5 июня. Вместе с родителями они будут рисовать свою семью и любимый город.

Оценивать работу юных художников будет жюри - директора школ искусств и представители «Киевстара». Победителей объявят прямо на месте и сразу наградят наборами для рисования. Подарки от дружелюбного мобильного оператора достанутся всем участникам художественного состязания. 50 наиболее активных участников будут отмечены дипломами в номинациях: «Харьков глазами детей», «Яркое художественное воплощение темы конкурса» и «Оригинальность и креатив».

Вячеслав Стерин, директор Харьковского филиала компании «Киевстар»:
«Одним из приоритетных направлений программы социальной ответственности «Для людей, для страны!» нашей компании является поддержка детей, ведь дети – наше будущее. Конкурс детского рисунка – это возможность для детей и родителей весело, ярко и творчески провести время вместе. Посредством данного конкурса компания «Киевстар» призывает родителей больше времени проводить с детьми, стремится к укреплению семейных ценностей, которые определяют будущее семьи и всей страны».

«Киевстар» постоянно организует различные мероприятия для детей и их родителей. Например, необычный семейный праздник под лозунгом «Общайтесь больше со своими детьми».

Еще больше времени компания уделяет помощи детям: покупает оборудование гимназии для незрячих, устраивает праздники в детских домах и интернатах, проводит зоотерапию для больных малышей и учит мобильной культуре обычных школьников. Все эти и многих другие добрые дела компании – только часть социальной инициативы «Для людей, для страны!», которую «Киевстар» реализует уже много лет.

Принять участие в конкурсе «Мой город, моя семья!» на площади Свободы харьковские семьи смогут 5 июня 11.00 до 13.00.

Справка:
Телекоммуникационный оператор «Киевстар» лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22 млн. чел. (по состоянию на 01.04.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 1,6 миллионов украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В семи крупнейших городах Украины - Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.

Опубликовано на правах PR-материала