Web Analytics

В воскресенье харьковские дети раскрасят площадь Свободы

В воскресенье центральная площадь Харькова превратится в большую и яркую картину. В преддверии Дня защиты детей там пройдет конкурс детского рисунка на асфальте «Мой город, моя семья!». Принять участие могут все желающие.

Организовывает мероприятие национальный мобильный оператор компания «Киевстар» вместе с управлением культуры Департамента по гуманитарным вопросам Харьковского городского совета.

Произведения юных художников будет оценивать жюри конкурса, которое после мероприятия объявит имена победителей.

Авторов самых ярких, интересных и раскрывающих тему конкурса работ наградят наборами для рисования, а всем участникам художественного состязания будут вручены памятные сувениры, обещают организаторы.

«Одним из приоритетных направлений программы социальной ответственности «Для людей, для страны!» нашей компании является поддержка детей. Конкурс детского рисунка – это возможность для детей и родителей весело, ярко и творчески провести время вместе. Посредством данного конкурса компания «Киевстар» призывает родителей больше времени проводить с детьми, стремится к укреплению семейных ценностей, которые определяют будущее семьи и всей страны», - говорит директор Харьковского филиала компании «Киевстар» Вячеслав Стерин.

Конкурс «Мой город, моя семья!» пройдет на площади Свободы 31 мая с 12.00 до 14.00.

Справка: конкурс «Мой город, моя семья!» проходит в рамках всеукраинской социальной инициативы национального мобильного оператора «Киевстар» «Для людей, для страны!». Компания работает в разных социальных направлениях, заботясь об одиноких пожилых людях, детях-сиротах и лишенных родительской опеки, ветеранах. Также компания работает в направлении укрепления семейных ценностей, организовывает мероприятия, которые помогают родителям и детям проводить больше времени вместе.

Информация публикуется на правах PR-материала.