Web Analytics

Фирменный магазин ХМК на проспекте Гагарина признан одним из лучших в городе

Продукция Харьковского мясокомбината получила еще одну награду. Фирменный магазин ХМК на проспекте Гагарина городские власти признали одним из лучших в городе. Почетный диплом лучшего торгового предприятия Харькова фирменному магазину ХМК вручили в канун дня предпринимателя.

Эксперты конкурсной комиссии в первую очередь оценили качество, ассортимент - около двухсот видов мясной продукции и минимальную торговую наценку - на Гагарина, 100 колбасы харьковского мясокомбината дешевле, чем в других магазинах города.

Игорь Терехов, начальник городского управления потребительского рынка: На мой взгляд, безусловно, чем больше у нас будет в городе таких предприятий, чем больше будет создана фирменная торговля, в том числе, и Харьковского мясокомбината, и других товаропроизводителей, тем более будет удобно для наших потребителей.

Покупатели, давно отдавшие предпочтение Харьковскому мясокомбинату, тоже оценили преимущества фирменной торговли.

Наталья, постоянный покупатель: Во-первых, потому, что здесь очень свежая продукция, всегда каждый день завоз, то есть гарантия качества прежде всего, знаешь, что всегда все свежее.

Елена, покупатель: Очень большой ассортимент, все свежее и вообще очень приятное обслуживание, я же вам говорю, я пришла издалека специально в этот магазин.

Каждый день свежая продукция - это не только колбасы, но и 12 видов пельменей, а так же мясо - шашлык, гуляш, бефстроганов - с гарантией качества и безопасности. Кроме того, в фирменных магазинах Харьковского мясокомбината почти каждый месяц можно попробовать новый вид колбасы. Магазин работает с 8.00 утра до 20.00 без выходных и перерывов.

Материал опубликован на правах рекламы.