Web Analytics

Первый урок и первые подарки. Харьковских школьников поздравила компания «Киевстар»

«В школу - вместе с Киевстар». Сто шестьдесят школьников Харьковской, Полтавской и Сумской областей в первый день учебного года получили подарки от оператора мобильной связи.

Первоклашка: «Знаем, это праздник наш, ведь сегодня первоклассник – самый главный персонаж!»

Школа-интернат для детей, больных сколиозом. В подарок от компании «Киевстар» - красочные книги, обучающие диски - все 30 томов Большой советской энциклопедии, и DVD-проигрыватель. Его школьники открывают и подключают сразу же.

После - первый звонок в школе-интернате для детей, больных сахарным диабетом. Ребята здесь такие же, как и в любой обычной школе, настаивает директор. Но на заботу реагируют по особенному.

Оксана Карасик, директор школы-интерната: «Ну, во-первых, компания «Киевстар» подарила нам внимание, прежде всего. Поздравила наших первоклассников. Ну, естественно, и материально – это рюкзаки каждому первокласснику с набором школьным, магнитофоны, DVD».

Светлана Немиро, менеджер по связям с общественностью «Киевстар»: «Постоянно приезжаю к ним - все со мной здороваются, уже знакомые лица встречаются, очень приятно… Данный проект мы проводим в рамках программы «Вместе победим» программы «Для людей, для страны».

Первый в жизни урок. Педагог рассказывает, что такое книга и зачем она нужна. Малыши - с нетерпением ждут, когда можно будет открыть подарки и изучить содержимое.

Учитель в классе: «Покажите, что нам подарили?»

Девочка (достает): «Пенал, краска, ручка и линейка».

Смотрите - фоторепортаж.