Web Analytics

Немецкая школа бизнеса проведет в Харькове презентацию программы MBA

21 июня в рамках летнего тура по городам Украины в Харькове состоится презентация Европейской программы МВА Международного института IBR, Institute of International Business Relations (Germany).

Институт IBR проводит набор слушателей на осеннюю программу MBA 2007. Обучение доступно жителю любого региона Украины, поскольку обучение проходит в заочно-очном формате без отрыва от основной деятельности.
Обучение европейского качества в рамках программы MBA от IBR доступно в Украине, поскольку субсидируется более чем на 40%.

Напомним, что Институт IBR – это частная бизнес школа, основанная в Германии. Профессорский состав школы на 100% состоит из иностранных преподавателей. После окончания курса студенты получают степень МВА и подтверждающий ее, немецкий государственный диплом МВА. В институте подчеркивают, что диплом IBR МВА официально признается во всех странах мира.

Презентации программы MBA от института IBR пройдут также в других городах Украины: 27 июня в Днепропетровске, 28 июня в Киеве.

Зарегистрироваться на бесплатную презентацию программы или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефонам: 8(044) 232-45-24, 390-74-35(36).