Web Analytics

«Технобум»: все по честному

Доступные цены и честные скидки. В Харькове открылся первый магазин актуальной техники «Технобум». Здесь любой покупатель может приобрести любую аудио-, видео и бытовую технику: от утюга до водонагревателя - со скидкой десять процентов.

Посетители: «Магазин очень хороший. Мы живем рядом... магазин семейный, можно сказать, наш, домашний. Теперь никуда не будем ездить, будем покупки делать здесь».

В «Технобуме» утверждают: здесь нет ничего лишнего. Стеллажи с товарами расположены компактно. Поэтому в торговом зале легко найти нужный «раздел», а в нем - нужную технику.

В канун новогодних праздников для каждого покупателя магазин актуальной техники приготовил символический подарок: кружку с названиями известных торговых марок или фирменную футболку.

Эрвин Гогия, директор магазина «Технобум»: «Этот магазин позиционируется как теплый, уютный, он находится, в буквальном смысле, в вашем дворе. И теперь не надо ездить далеко и делать покупки в других районах нашего города. В нашем магазине представлен отобранный ассортимент известных товаропроизводителей, которые уже завоевали доверие наших покупателей».

В «Технобуме» любую аудио-, видео- и бытовую технику можно купить в кредит - долгосрочный, до трех лет.

А еще - у каждого посетителя «Технобума» есть шанс выиграть существенный приз - холодильник или стиральную машину. Для этого покупателю нужно просто заполнить анкету. Розыгрыш подарков – 19-го января.

Магазин актуальной техники «Технобум».
Сроки акции: с 25 декабря 2005 до 15 января 2006.