Web Analytics

Бассейны от «Водного мира Харькова»: удовольствие и отдых гарантированы

Украинские бизнесмены освоили американские и канадские технологии, которые используются в самолето- и судостроении. На международном бизнес-форуме «Славянский базар-2004» компании «Водный мир Украины» и «Водный мир Харькова» представили уникальные бассейны, сделанные из стекловолокна.

Сергей Подкорытов, директор компании «Водный мир Украины»:На сегодняшний день самые современные технологии в производстве бассейнов – это являются бассейны из стекловолокна на основе полиэфирных смол, которые превосходят по своим физическим возможностям бассейны плиточные и бассейны пленочные.

В отличие от бетонных бассейнов, рассказывают специалисты компании, срок службы бассейнов из стекловолокна неограничен. А, кроме того, экономя на очистительной химии, через 10 лет бассейн из стекловолокна полностью окупается.

Контролируют качество бассейнов из стекловолокна еще на заводе, так что покупатель сразу видит, какое изделие он покупает. Теперь уникальные бассейны, сделанные с применением высоких западных технологий, можно купить и в Харькове.

Специалисты компании «Водный мир Харьков» установят бассейн любого размера буквально за считанные дни. Гарантия – 50 лет и приятный отдых вам гарантированы.

«Водный мир Харьков», пл. Свободы, 7, гост. «Харьков», 1 корп., 2эт., к.19, тел.: 757-79-93.