Web Analytics

Крупные харьковские капиталы объединяются

Двенадцатого августа в нашем городе состоялось грандиозное открытие итальянского ресторана-пиццерии «Да Винчи» - первого в городе Харькове ресторана известной киевской сети «Козырная Карта». Красочное шоу, стилизованное под венецианский карнавал радовало гостей мероприятия, жителей поселка Жуковского и просто прохожих в течение 5-ти часов.

Программу вечера вел известный киевский шоу-мен Антон Мухарский, а специальным сюрпризом стало выступление звезды мирового уровня группы «Boney M» во главе с солисткой самой Лиз Митчел!

На презентации был представлен следующий проект, который будет входить в архитектурный ансамбль, объединяющий в себе Бизнес Центр «Телесенс» и ресторан-пиццерию «Да Винчи», - пятизвездочный отель на 50 номеров, который будет расположен прямо над рестораном. Открытие назначено на декабрь.

На пресс-конференции, посвященной открытию ресторана, было сделано еще одно важное заявление о старте стратегического альянса АО «Концерн «АВЭК и Ко» и группы компаний «ТЕЛЕСЕНС» под управлением господина Генадия Мана.

Это один из немногих в Украине примеров альянса украинского и немецкого капиталов, умноженных на успешный опыт и европейские методы управления, что станет еще одним инструментом реализации стратегии Украины «Путем европейской интеграции».