Футзал. Харьковское дерби завершилось победой «универовцев»

Украшением шестнадцатого тура футзального чемпионата Украины в мужской высшей лиге стало харьковское дерби с участием «Александра» и «Универ – Харькова».

Игра многочисленные ожидания оправдала. Зрители увидели девять забитых мячей. Победили «универовцы» - 5:4.

Изрядно потрепали нервы кандидатам в призеры «Луганская телефонная компания» и «Днепроспецисталь».

Луганчане в родных стенах обобрали третью команду таблицы «Енакиевец», сыграв в ним вничью - 2:2, а запорожские футзалисты притормозили в столице «Интеркас», обменявшись с ним голами - 1:1.

Еще один ничейный результат был зафиксирован в матче киевского «Метрополитена» и львовского «Тайма». Счет 2:2. В остальных встречах обошлось без неожиданностей. И прежде всего в Киеве, где донецкий «Шахтер» провел мастер – класс для тамошнего «Униспорта», отделав его всухую – 6:0. Набрав тридцать девять очков, дончане единолично возглавляют таблицу.

Как пишет ТО «Овертайм», «Универ – «Харьков» на шестом месте, «Александр» на тринадцатом.