Web Analytics

Английский?! С удовольствием!!!

Детская телевизионная программа “Английский с удовольствием”, которая выходит в эфир телеканала “Симон”, признана лучшей образовательной программой в Украине. На первом открытом телефоруме детей и молодежи “Вместе к звездам” она была удостоена специального приза зрительских симпатий.

Как утверждают создатели программы, “Английский с удовольствием” очень качественный телевизионный продукт, признанный и за пределами Украины. За разработку учебных познавательно-игровых видеоматериалов для начальной школы творческая группа получила диплом Министерства образования Росии.
Людмила Мирошникова, автор программы: Изучение иностранного языка в принципе для ребенка, тем более шестилетнего, дело нелегкое. Поэтому задача заключается в том, чтобы максимально облегчить ему процесс изучения другого языка. Это можно сделать только в игровой, развлекательной манере.
Руководство телеканала “Симон”, принимая решение о размещение программы в эфире, руководствовалось, в первую очередь интересами аудитории самых маленьких.
Виктория Митрофанова, программный директор ТРК “Симон”: Это программа познавательная. Она хоть и узконаправленная – “Английский с удовольствием” – но она сделана в очень интересной форме для детей в очень восприимчивой форме.
Виктория Митрофанова говорит, что образовательных программ для детей в харьковском телеэфире почти нет, в основном это мультфильмы. “Английский с удовольствием” на канале Симон призван заполнить этот пробел, и превратить просмотр телевизора в полезное развлечение для малышей.