Web Analytics

Дела партийные - в рабочее время (дополнено)

Две партийные конференции городской и областной организаций Партии регионов состоятся сегодня. Обе традиционно пройдут в здании театра им. Пушкина. Первое - в 13.00 – собрание городской организации партии встречает акция сторонников.

Как сообщил корреспондент «МедиаПорта», еще до начала заседания у здания театра собрались несколько десятков человек с флагами ПР. Кто они и зачем, люди объяснить не могли, лишь от некоторых удалось получить объяснение «мы из школы».

На повестке дня партийцев несколько вопросов: об итогах проведения очередных выборов депутатов, внесение изменений в состав Совета Харьковской городской организации Партии регионов, избрание делегатов на конференцию Харьковской областной организации партии, которая должна состояться в 17.00.

Городская партконференция почти уложилась в законный обеденный перерыв «с часу до двух». Даже общение с прессой лидер «регионалов» Геннадий Кернес пытался ускорить, чтобы не нарушать приличий. В итоге почти успел, партийное мероприятие закончилось в начале третьего.

Напомним, городскую организацию ПР возглавляет мэр Харькова Геннадий Кернес, областную - губернатор Михаил Добкин.