Web Analytics

Вересень: В Украине политики нет

Такое заявление сделал сегодня, меньше, чем за две недели до выборов, третий номер в избирательном списке предвыборного объединения Команда озимого поколения. Некогда популярный тележурналист, а сейчас политик Николай Сытник, более известный как Мыкола Вересень, сегодня встречался с харьковчанами. На встречу пришла в основном молодежь. Но кандидата в депутаты это не смутило. Как заявляют члены Команды озимого поколения, они представляют политиков нового поколения и потому рассчитывают на прогрессивно мыслящих людей. Рассказывает Дмитрий Кириллов.

Встреча с Мыколой Вереснем прошла в одном из самых оригинальных клубов города с названием Роддом. Людей желающих увидеть заходящую звезду телевидения и одновременно восходящую звезду украинского политикума собралось достаточно много.
И если вопросы, которые задавали из зала, не всегда отличались оригинальностью, то ответы на них были нетрадиционными для подобных встреч.
Так, отвечая на вопрос что будут делать озимые, если в парламент не попадут, Мыкола Вересень заявил, что у него есть два варианта ответа. Первый, сокращенный, звучал так: цитата -- «не повесятся». Политик и тележурналист сообщил, что каждый кто баллотируется в Верховную раду от команды озимого поколения не стремится быть профессиональным политиком.
«Каждый себя сделал на своей работе, у каждого она есть», -- сказал собравшимся Мыкола Вересень.
На встрече в Роддоме он рассказал и о своих неполитических планах. В скором времени Мыкола Вересень намерен начать съемки двух документальных сериалов.