Web Analytics

В Киевском и Дзержинском районах – новые прокуроры

В районных прокуратурах города произошли кадровые изменения.

В частности, по приказу Генерального прокурора Украины прокурором Киевского района Харькова назначен старший советник юстиции Виктор Цимбалюк. До этого он работал начальником отдела работы с кадрами прокуратуры Харьковской области. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, в связи с назначением на новую должность он освобожден от обязанностей члена коллегии прокуратуры Харьковской области.

Членом коллегии прокуратуры Харьковской области и начальником отдела стал теперь уже бывший прокурор Дзержинского района города Евгений Попович.

Прокуратуру Дзержинского района города возглавил советник юстиции Олег Мельник, который до этого работал прокурором Киевского района города.

На должность харьковского межрайонного природоохранного прокурора назначен старший советник юстиции Александр Перепелица. До этого он работал начальником управления надсмотра за соблюдением законов органами, которые проводят оперативно-розыскную деятельность, дознание и досудебное следствие прокуратуры Харьковской области.