Web Analytics

Трое харьковских мотоциклистов и скутеристов - в больнице после аварий

В трех ДТП с пострадавшими, произошедших, по данным городской ГАИ, в Харькове за последние сутки, травмы получили водители двухколёсной техники.

В 10.00 6-го марта на перекрёстке улиц Даргомыжского и Тимирязева столкнулись скутер под управлением 48-летнего мужчины и ЗАЗ-368, водителю которого 71 год. В результате столкновения скутерист оказался в больнице скорой и неотложной помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами.

В тот же день в 16.30 на улице Котлова мотоциклист наехал на препятствие, на какое именно - в ГАИ сказать не могут. Водитель мотоцикла, ему 43 года, в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами, переломом плеча и кисти.

Вечером 6-го мая, на улице Сумской, неподалёку от пересечения с улицей Веснина, 43-летний мотоциклист столкнулся сначала с Mitsubishi под управлением 20-летнего водителя, затем - с Chevrolet, за рулём которого был 29-летний парень. Пострадал только мотоциклист, он в больнице скорой и неотложной помощи с ушибами грудной клетки и конечностей, черпно-мозговой травмой.