Web Analytics

Дочки-матери на красной дорожке – новая коллекция Константина Пономарева

Стать королевами бала предлагает дизайнер Константин Пономарев. Известный в мире моды харьковчанин создал новую коллекцию «Дочки-матери или праздник, который всегда с тобой...» - для выпускниц и их мам.

Новая коллекция полностью посвящена «красной дорожке». Пономарев предлагает собственный, нетрадиционный, взгляд на стиль юной леди для ее первого настоящего бала. Коллекция создана для достаточно смелых индивидуалисток, не боящихся подчеркнуть свою неординарность.

Константин Пономарев, много лет создающий самые разные по стилю вечерние и коктейльные туалеты по заказам выпускниц, имеет полное право утверждать - «его девушка» никогда не останется незамеченной. Именно многолетняя практика подсказала дизайнеру вполне логичный ход — одеть на выпускной бал к дочери ее маму.

Фишка, которую предлагает Константин Пономарев, состоит в том, что платья-компаньоны, при всем их различии, объединены целостным стилевым решением, демонстрируя столь модную сегодня тенденцию к ренессансу семейных ценностей и традиций.

Основные материалы коллекции тоже традиционные - шелк, атлас, шифон и холодная вискоза (морские водоросли). Основные цвета - глубокий синий, различные оттенки фуксии и сирени и даже черный.

Новая коллекция дизайнера будет представлена в ближайшее воскресенье, 5 апреля, в рамках Lviv Fashion Week.