Web Analytics

Выступление Гурченко в ХАТОБе

Коренная харьковчанка и почетный гражданин нашего города, известная певица и актриса Людмила Гурченко сегодня дала единственный концерт в харьковском театре оперы и балета. Публика с восторгом принимала актрису, получая взамен признания в любви. Почти после каждой песни Людмила Гурченко делилась своими воспоминаниями о годах, прожитых в нашем городе. Она говорила о том, что по-прежнему очень любит Харьков и все время вспоминает о нем.

Но даже в атмосфере всеобщей любви, охрана не разрешила снимать концерт дольше минуты. Продолжить съемку можно было только в финале концерта. Молодые люди в форме сослались на то, что таковы требования менеджера Людмилы Марковны.
Одной из последних песен Людмилы Гурченко была песня на слова депутата городского совета, члена организации «Новый Харьков – Новые возможности» Михаила Добкина. А баннер этой организации висел на сцене в течение всего концерта.

Но депутат горсовета и по совместительству поэт-песенник Михаил Добкин категорически опроверг предположение о заказном характере концерта. Выяснить так ли это у Людмилы Гурченко не удалось. Несмотря на неоднократные признания в любви к Харькову и харьковчанам, пообщаться с представителями местных телеканалов она отказалась.