Web Analytics

Алексий Набиулин даст концерт фортепьянной музыки в Харькове

Сегодня в концертном зале Харьковской филармонии с концертом фортепианной музыки выступит российский пианист лауреат международных конкурсов Алексий Набиулин.

Музыкант родился в Норильске, начал заниматься музыкой с 5 лет, а свой первый концерт сыграл в 9 лет. Музыкальное образование Алексий получил в Московской консерватории, учился в аспирантуре, по окончании которой получил малую Золотую медаль.

За годы учебы много и успешно выступал на различных конкурсах. Его талант был высоко оценен на І Международном конкурсе юных музыкантов им. П.И.Чайковского в Москве, на XXIII конкурсе пианистов им. Казагранде в г. Тернии, Италия, на V Международном конкурсе пианистов в Дублине, Ирландия. Выступления Алексия Набиулина проходят в России, Украине, в странах СНГ, Канаде, США, Франции, Голландии, Германии, Англии, Ирландии, Италии, Болгарии и Японии. Дискография артиста включает записи на фирмах “Andite” (Германия) с произведениями Прокофьева и Рахманинова, “Мелодия” – Шуберт, Classical Records (Италия) – Стравинский, Прокофьев, Казагранде.

Концерт начнется в 18.00.