Web Analytics

Маркетинг аутентичности и не только. Тренинг российского эксперта в Харькове

Тренинг для бизнесменов и топ-менеджмента компаний проведёт в Харькове один из ведущих экспертов по маркетингу России Григорий Трусов.

Семинар президента московской консалтинговой компании «Контакт Эксперт» состоится в начале марта 2012 года (изначально его планировали на ноябрь 2011-го).

Трусов получил психологическое и математическое образование в США, разрабатывал маркетинговые стратегии для зарубежных компаний. За время работы в Америке он стал популярным преподавателем маркетинговых программ МВА.

Вернувшись в Россию, начал карьеру с должности первого маркетингового директора компании Samsung Electronics. В 2003 году он основал собственную консалтинговую компанию.

«В Харькове Григорий Трусов появляется не впервые. В июне гости маркетингового фестиваля Remarketing 2011 смогли послушать, а также задать интересующие вопросы хедлайнеру Трусову. Впечатления от выступления были настолько яркими, что общение с харьковской публикой решено было продолжить в формате специализированного практического семинара Григория Трусова», — говорит Александр Ивченко, директор PR-агентства Kharkov Leading Media, которое пригласило эксперта в Харьков.

Гость выступит исключительно перед руководящим составом, коммерческими и маркетинг-директорами компаний. Он расскажет о новых маркетинговых подходах, позволяющих увеличить прибыль компании, выборе приоритета для конкретной компании, маркетинге аутентичности и о других нюансах маркетинговых стратегий.

Подробная информация о мероприятии на сайте remarketing.in.ua.