Web Analytics

Азарова повезут на кухню и в больницу

Премьер-министр Украины Николай Азаров прилетел в Харьков. Судя по программе визита, в городе он пробудет до пяти часов вечера.

Сразу из аэропорта Азаров поедет на Салтовку для того, чтобы посмотреть на выставку медицинской техники харьковского производства в выставочном центре «Радмир» на улице Академика Павлова, 271. Производители медтехники рассчитывают получить госзаказ на свою продукцию.

Следующий пункт программы визита — КП «Городская молочная фабрика-кухня детского питания» (ул. Механизаторская, 13).

После «кухни» Азарова ждёт больница. Премьер-министр посмотрит на Центр медицины катастроф, который находится на территории Харьковской областной больницы в начале улицы Тринклера.

Ещё один «медицинский» визит премьера — осмотр диспетчерского пункта скорой и неотложной помощи на улице Краснооктябрьской, 41.

После двухчасового перерыва во второй половине дня Николай Азаров встретится с административно-хозяйственным активом области в здании Харьковской обладминистрации на площади Свободы, примет участие в программе на телеканале «ОТБ» (Харьковская областная ТРК), а перед отлётом осмотрит новый Харьковский аэропорт.