Web Analytics

Курс на юг. Новый автосалон Renault в Харькове

В Харькове начал работать новый автосалон Renault. «Атлант-М Юг» – первый автоцентр, который автохолдинг презентовал после мирового финансового кризиса. Клиенты обзавелись новой машиной прямо во время церемонии открытия салона.

В торжестве принял участие генеральный директор «Renault Украина» Марк Ле-Грасье, который отметил, что в прошлом году его компания запустила на рынок восемь новых моделей, среди которых – уже прославившиеся «Duster» и «Fluence».

«Это первый автоцентр, который холдинг открывает после мирового финансового кризиса. Во многом это событие является юбилейным: новый салон – 30-й в созвездии "Атлант-М", для "Рено" – 40-й в Украине, а "Атлант-М" в этом году празднует 20-летие», – сказал генеральный директор «Атлант-М» в Украине Геннадий Пристром.

В Украине, подчеркивают в компании автодилера, марка «Рено» представлена самым широким спектром автомобилей, и все эти модели пользуются большим спросом у украинских потребителей.

В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Renault. В «Атлант-М Юг» есть не только легковые автомобили, но и так называемая коммерческая линейка – автомобили для бизнеса, вместительные с грузовыми отсеками. Также здесь можно осуществить покупку автомобиля по системе «трейд-ин».

Месторасположение для автоцентра выбирали, думая о клиентах: «Атлант-М Юг» расположен на одной из основных «артерий» Харькова – проспекте Гагарина. В салоне находится отделение банка, а рядом с автоцентром – большая клиентская парковка.

Автосалон общей площадью 300 кв. м оформлен по последним требованиям компании-производителя. Помещение разделено на несколько зон: зона отдыха для клиентов с Wi-Fi, зона экспозиции, рассчитанная на шесть автомобилей, и непосредственно зона передачи автомобиля клиенту. Здесь же расположен сервисный центр.

Прямо в автосалоне клиенты могут получить консультацию по поводу кредитования.

Предложение Renault Finance от компании – это кредит без скрытых комиссий на 24 месяца с кредитной ставкой 0% при 50% предоплаты на модели Scenic, Fluence, Koleos и Sandero. Также автоцентр предоставляет возможность приобрести автомобиль в лизинг с помощью программы Renault Leasing. Все цены на автомобили зафиксированы в национальной валюте и не зависят от колебаний курса гривни к евро или доллару. А перед покупкой машины автосалон предоставляет возможность тест-драйва.

Автосалон Renault компании «Атлант-М Юг» – официального дилера Renault в Харьковском регионе – расположен по адресу: г. Харьков, пр. Гагарина, 185/1, тел. (057) 766-1-766, время работы: с 09.00 до 19.00 ежедневно.
www.atlantm-renault.kh.ua

Справка.

Компания «Атлант-М Юг» была выбрана кандидатом в официальные дилеры осенью 2010 года. Дилерское соглашение было подписано в марте 2011 года. Согласно подписанному контракту, компания «Атлант-М Юг» становится ответственной за развитие марки Renault в регионе, за предоставление высокого качества обслуживания клиентам Renault, за увеличение региональной доли рынка. В компании работают 30 человек.

Основными направлениями деятельности официального дилера Renault являются продажа автомобилей, консультирование при продаже, а также профессиональное техническое и сервисное обслуживание автомобилей.

Опубликовано на правах рекламы