Web Analytics

Новый терминал в харьковском аэропорту откроют с участием Януковича

Открытие терминала и сразу – первый рейс в Киев. Новый терминал харьковских воздушных ворот откроют 28-го августа. Ленточку перережет президент Виктор Янукович, после – концерт с участием групп «Океан Эльзы», «Ночные снайперы», «С.К.А.Й.» и «Мандры».

28 августа, в День авиации Украины откроют новый терминал Международного аэропорта «Харьков». В церемонии примут участие президент Украины Виктор Янукович и вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников, ожидается участие представителей центральной и местной власти, дипломатов, представителей авиаиндустрии разных стран и других официальных лиц.

В день открытия терминал будет готов на 100%, уверяют в пресс-службе компании DCH, которая занимается строительством и реконструкцией объектов Евро-2012 в Харькове. «К приему и отправлению самолетов и обслуживания пассажиров будут полностью готовы зоны как внутренних, так и международных, рейсов» - говорит прдставитель пресс-службы. В день терминал примет и отправит регулярные рейсы на Киев.

В день открытия для гостей проведут экскурсию объектами Евро-2012 (стадион «Металлист», Детская футбольная академия, спортивная база ФК «Металлист», площадь Свободы).
В 18.00 на площади перед терминалом начнется концерт. Поздравлять харьковчан со сцены будут коллективы «Океан Эльзы», «Ночные Снайперы», «С.К.А.Й.», «2 EX Unlimited», Ева Польна, «Странствия», «Real`о».

По материалам сайта компании DCH.