Web Analytics

Михаил Добкин будет вести ток-шоу

Харьковский городской голова Михаил Добкин станет ведущим ток-шоу «Свобода на Интере». Он и другие украинские политики попробуют себя в необычной роли телеведущего.

Каждую пятницу ведущим шоу будет новый политический деятель.
Впервые в истории телевидения зрители станут свидетелями обсуждения острых общественно-политических вопросов без посредничества ведущего-журналиста, сообщает сайт телеканала.

На обсуждение и голосование участниками программы будут вынесены три вопроса - одна из проблем общенационального значения, политическая инициатива ведущего, а также событие недели. Участие в дискуссии примут четырнадцать депутатов Верховной Рады Украины и четверо известных общественных деятелей.

Двести зрителей в студии оценят убедительность политиков и принятые ими решения во время специального голосования. В конце программы аудитория в студии вынесет свой вердикт спикеру.

Как сообщила пресс-секретарь мэра Харькова Виктория Маренич, даты эфиров для участников будет определять жеребьевка. Первую программу – 10 октября – будет вести спикер ВР Арсений Яценюк.