Web Analytics

Станислав Денисюк на сессии облсовета выступил на стороне управления МВД в конфликте на Клочковской

Станислав Денисюк, глава Государственной налоговой администрации в области, на сессии областного совета выступил в поддержку руководства МВД и СБУ.

Как напомнил Денисюк, вчера было возбуждено уголовное дело в связи с событиями на улице Клочковской по статье 367 уголовного кодекса – халатные действия должностных лиц управления МВД Украины в Харьковской области.

Сегодня на сессии облсовета Денисюк, как бывший начальник Управления МВД, поддержал позицию МВД и СБУ в этом вопросе.

Станислав Денисюк, глава Государственной налоговой администрации: «Как человек, отдавший более 30 лет трудовой деятельности и служению закону, на протяжение многих лет хорошо лично знаю деловые качества, принципиальность, исключительную порядочность начальника специального управления МВД Украины в Харьковской области Голована, высочайший профессионализм, требовательность к себе и подчиненным прокурора области Синчука, также начальника СБУ Мухатеева. Уверен, что эти компетентные руководители, вместе со своими подчиненными, со всей тщательностью и полнотой разберутся в происшедших 16 декабря событиях».

Станислав Денисюк также призвал «не политизировать конфликт на Клочковской» поскольку «это может негативно отразиться на конечных результатах».