Web Analytics

В Харькове начался Международный конкурс бальных танцев «Кубок города Харькова»

На выходных харьковчан приглашает ІІІ Международный фестиваль-конкурс спортивного бального танца «Кубок города Харькова». Фестиваль начался сегодня и закончится в воскресенье. Соревнования будут проходить в городском Дворце спорта.

О своем участии в фестивале уже заявили судьи и спортсмены из Австрии, Болгарии, Германии, Латвии, Молдовы, Польши. России. По предварительным прогнозам за 3 дня в фестивале-конкурсе примут участие около 2000 человек и более 8000 зрителей.

Отличительной особенностью харьковского фестиваля является командный турнир городов-побратимов, который состоится 18 марта. В нем примут участие команды Белгорода (Россия), Варны (Болгария), Даугавпилса (Латвия), Москвы (Россия), Познани (Польша), Санкт-Петербурга (Россия) и Харькова (Украина).

19 марта в 19.00 в Гала-концерте состоятся показательные выступления профессиональных дуэтов из России по латиноамериканской программе - Егора Вышегородцева и Наталии Петровой и Чемпионов России по европейской программе Алексея Гальчуна и Татьяны Деминой, сообщает официальный сайт горисполкома.