Web Analytics

ГАИ: об ограничении движения в праздничные дни

По сообщению штаба ГАИ города, в праздничные дни двадцать третьего, двадцать четвертого и двадцать пятого августа будет перекрыто движение на некоторых улицах.

Двадцать третьего и двадцать четвертого августа примерно с восьми вечера для транспорта будет закрыта Сумская улица от площади Конституции до улицы Деревянко в связи с проведением фейерверка. Он состоится сегодня, двадцать третьего августа, в девять вечера в парке Горького и завтра, двадцать четвертого августа, в то же время на площади Свободы.
Завтра, в День Независимости, состоится возложение цветов к памятнику Независимости. Поэтому с восьми часов утра будет перекрыта площадь Розы Люксембург со стороны Полтавского шляха, улица Университетская, Красношкольная набережная, площадь Конституции и спуск Халтурина.
Двадцать четвертого августа в восемь утра на стадионе "Динамо" пройдет велогонка, поэтому перекроют улицы Динамовскую, Сумскую до Деревянко и Белгородское шоссе до Кольцевой.
И в воскресенье, двадцать пятого августа, из-за проведения велогонки "Золотые колеса" целый день будет закрыта площадь Свободы, а на время велогонки - участок Сумской от площади Свободы до Конституции и Бурсацкий спуск, Клочковская, спуск Пассионарии и Рымарская.