Web Analytics

Абоненты «Киевстар» остались без связи

В начале выпуска новость, которая сегодня вечером поступила в студию «Объектив-новостей». Абоненты мобильного оператора «Киевстар» по всей стране остались без связи. Вечером люди, которые пользуются услугами этой компании не могли ни совершить, ни принять звонок.

Начальник сервисно-информационного центра Киевстар в Харькове Александр Немченко в телефонном интервью корреспондентам Медиа-групы «Объектив» сообщил, что официальной причины по которой у абонентов «Киевстар» пропала связь, не знают даже сотрудники компании.

Единственная информация известная к этому часу — временные неполадки в сети. Так отвечает автоответчик центрального офиса «Киевстар». Когда у абонентов «Киевстар» появится связь, в сервисном центре не говорят. По всей стране у этой компании больше трёх миллионов клиентов.

В Харькове услугами «Киевстар» пользуются сотрудники практически всех оперативных служб. Милиция, СБУ, ГАИ и Скорая помощь. По информации медиа-группы «Объектив», оперативные службы сегодня вечером тоже остались без мобильной связи.