PR

Аватар пользователя PR

Матеріали автора

09 жовтня 2019 - 10:49

В умовах постійного підвищення тарифів на комунальні послуги українці шукають економічно вигідні варіанти опалювальних пристроїв. В чому переваги потужних електричних котлів? 

30 липня 2019 - 10:22

Де придбати одяг, взуття і аксесуари від провідних брендів за доступними цінами? Речі всесвітньо відомих марок представлені в інтернет-магазині Studio-Fashion.

18 квітня 2019 - 12:11

Маєте зайві кілограми? Час згадати про суші-дієту. Це відносно новий і трендовий напрямок в дієтології. З суші можна за короткий термiн повернути стрункість, енергію та привабливість, певні в онлайн-ресторані Roll Club.

22 січня 2018 - 12:06

Завод железобетонных конструкций «Эталон» продолжает обновление металлооснастки и оборудования для производства всех видов продукции. 

09 жовтня 2017 - 10:53

Озеленить двор и подружиться с соседями. Харьковский застройщик «Space company» завершает реконструкцию здания под малогабаритное жильё. К окончанию работ владельцы квартир вместе с гендиректором компании высадили у дома почти полсотни деревьев.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.