«Украина 2:0 Израиль». Текстовая онлайн-трансляция

Сборная Украины по футболу сегодня играет товарищеский матч против команды Израиля. Начало игры в 21.00.

«Украина — Израиль»

2:0

(Ротань, 29, Селезнёв, 71)

Закончили. Украина убедительно обыграла сборную Израиля в репетиционном матче перед игрой «отбора» на ЧМ против Англии.

90+1. Шевчука меняет Мандзюк.

Три минуты добавил судья.

86. Замена и у гостей: вместо Тиби выходит Кейнан.

84. Эдмара меняет Гречишкин у Украины.

83. Федецкий решился пробить с угла штрафной. Не попал.

79. Ковпак выходит на поле вместо Гусева.

77. Дедечко неточно ударил головой после подачи углового.

76. Мяч метается по штрафной площади израильтян. Сначала на прострел Гусева никто не откликнулся, потом удар Селезнёва заблокировали.

75. Ротань плотно выстрелил издали. Мимо ворот.

73. Гершон получил жёлтую за фол против Гусева.

72. Бенаюн поменял Натхо. Главная звезда гостей на поле.

71. ГОООООООЛ! 2:0! Селезнёв! Крассавец Эдмар! Дубль два! Эдик обыграл на фланге соперника и отдал под удар Селезнёву в центр штрафной. Женя не промахнулся из выгодной позиции.

67. Дедечко скосил в центре поля соперника. заслуженная жёлтая Денису.

65. Забили израильятне, но уже после свистка. В оффсайде пребывал игрок гостей.

62. Натхо ударил издали. Выше ворот.

61. Рафаэлов меняет Шехтера у гостей.

58. Невразумительные действия от Ракицкого. Мяч отлетел к нему в центр поля, а Ярик каак зарядил в небеса!

57. Активизировались израильтяне. Пошли в атаку, заработали угловой и... и всё.

52. Снова обрезаются израильтяне. На этот раз прямо возле своих ворот. Пошла мгновенная передача на Гусева в штрафную, где с ним жёстко сыграл защитник и выбил мяч.

51. Теперь Селезнёв бил головой после подачи Федецкого. Снова Ават.

50. Ротань бил по воротам издали. Вратарь Ават на месте.

Девича, Коноплянки и Тимощука нет на поле у украинцев. Кайала и Меликсона — у гостей.

46. Игра возобновилась. Дождь тоже. Дедечко, Хомченовский и Селезнёв на поле. Сейчас разберёмся кого нет на поле. У израильтян появились Альберман и Ради.

Перерыв. Первый тайм нам не подарил ярких эмоций, так что ждём их от тайма второго.

45+2. Уххх! Натхо отдал проникающий пас в штрафную на Кайала, перед тем оставался только Пятов. Но Кайал только задел мяч, толком его не ударив. Вратарь хозяев спокойно поймал мяч.

42. Натхо жёстко врезал по ногам убегающему по флангу Девичу. Жёлтая для Бибраса.

40. Момент для Гусева: украинцы ушли в контратаку, Коноплянка отдал на фланг Шевчуку, тот исполнил отличный прострел на Гусева, а Олегу оставалось только не промахнуться по мячу и пустым воротам. Но вот беда, таки не попал по мячу Гусев.

38. Украинцы энергично атакуют, комбинируют. Поймали небольшой кураж, чтоли.

34. Вратарь Дуду Ават выбил мяч тоно в ноги Эдмару. Эдик мяч не принял, а вот Шевчук остановил и ударил. Не получился выстрел у Вячеслава.

34. Ливень уже минут десять, как закончился. От того и игра пошла повеселее.

29. ГОООООООЛ! 1:0! Ротань! Девич перехватил мяч в центре поля и запустил в прорыв Эдмара. Эдик не пожадничал и отдал в центр штрафной на Ротаня, который в касание переиграл вратаря Израиля.

28. Ракицкий уронил соперника и получил жёлтую.

26. А теперь Кучер на газоне. Столкнулся головой с соперником. Совсем тоскливый футбол у нас сегодня.

23. Мало того, что игра не изобилует интересными моментами, у нас образовалась пауза. Вратарю гостей Авату помогают привести в порядок обувь.

20. Ротань пытался пробить ипз-за штрафной. Защитники израильтян заблокировали удар. А можно было продлить комбинацию пасом на Тимощука. Уж Толик может выстрелить тааак...

17. Теперь Ракицкий проверил вратаря израильтян метров с 30-ти. Ават размял руки.

15. Бен Бассат без помех пробил издали. Бил на технику и попал прямо в руки Пятову.

11. А вот это уже интересно! Шевчук с левого фланга исполнил отлчиную диагональ направо на Федецкого. Тот в касание отдал в штрафную Девичу, а Марко крутился-крутился... Но пробить так и не смог.

9. Первый угловой от «сине-жёлтых» и первый удар по воротам. Ничего особенного, но на безрыбье...

8. Теперь украинцы больше контролируют мяч. Но ни одного удара по воротам, ни одного малейшего заострения пока не было. Наверняка сильный дождь играет роль.

4. Спокойно начался матч. Израиль пытается охладить пыл украинцев контролем мяча. Пока что у них это отлично получается.

1. Пошла картинка. И, как раз, начался матч.

Вот и приехали. Уже около трёх минут мой телевизор показывает ничего. Нет сигнала, написано. Причина технических проблем очевидна — ливень.

Команды уже на поле. Слушаем гимны стран и начинаем.

В Киеве ливень. Похоже, игра будет проходить на болотистой местности.

Сбораня Украины: Пятов, Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Тимощук, Эдмар, Гусев, Ротань, Коноплянка, Девич;

Запасные: Коваль, Худжамов, Зозуля, Селезнев, Безус, Мандзюк, Гречишкин, Морозюк, Ковпак, Дедечко, Хомченовский.

Сборная Израиля: Ават, Шпонгин, Тиби, Бен Хаим, Бен Басат, Меликсон, Шехтер, Йейни, Гершон, Натхо, Кайал;

Запасные: Харуш, Амос, Альбертман, Рафаэлов, Эзра, Кинан, Габай, Бенаюн, Абухацира, Раде.

Киев. НСК «Олимпийский». Начало матча в 21.00.

ТВ-трансляция: канал «Интер».

Главный судья: Иван Кружляк (Словакия).

Сборная Украины готовится к решающим играм «отбора» на Чемпионат Мира-2014. Уже в начале сентября подопечные Михаила Фоменко сразятся с командами Сан-Марино и Англии. Встреча с Израилем — последняя проверка перед этими матчами.