Web Analytics

Хозяева домашних животных не будут переплачивать из-за курса доллара

Вслед за другими товарами из-за скачков курса доллара дорожают и корма для домашних животных. Где найти «питание» для собак, кошек или грызунов, на которое не влияет инфляция?

Домашних животных по статистике держит каждый второй украинец. В месяц на содержание питомцев хозяева платят от ста до нескольких сотен гривень. Кошка «стоит» около 200 гривень в месяц. Собака, в зависимости от породы — до тысячи.

Сотрудники Интернет-магазина «Шиншилка» решили, что «людские» проблемы — кризис, рост курса доллара — на домашних животных влиять не должны. И позаботились о том, чтобы хозяевам не пришлось ради экономии переводить «подопечных» на дешёвые корма. 

В магазине создали группу товаров «Наш ответ кризису». Всё, что под этой рубрикой, предприниматели продают без выгоды для себя, «в ноль». Чтобы акция стала возможной, магазин договорился с производителями — те завезли достаточное количество корма. А почтовые службы снизили тарифы на пересылку.

Например, 10-килограммовую упаковку корма для собак Purina Pro Plan Duo Delice  можно купить за 440 гривень. Корм сделан на основе диетического куриного мяса и риса. Он легко усваивается в организме животного, уменьшает отложения зубного камня, а набор жирных кислот и клетчатка придают шерсти питомца здоровый вид.

10-килограммовая упаковка корма для кошек с лососем от того же производителя стоит 655 гривень.

По антикризисной программе можно купить клетки для грызунов и птиц, когтеточки для котов, наполнители для туалета. Цена, указанная на сайте, включает в себя доставку в любое почтовое отделение Украины.

Администраторы магазина подчёркивают: акционный корм отнюдь не просроченный. Вся продукция — хорошего качества и с большим сроком годности.

«Это не маркетинговая уловка, а желание помочь животным. Это ответ «Шиншилки» кризису!», — объясняет руководство магазина.

Заказать товар можно по многоканальному телефону магазина «Шиншилка» — (067) 149-99-80. Действует услуга callback.

Материал опубликован на правах рекламы.