Web Analytics

Ограбление «ювелирки». Разыскиваются подозреваемые

Милиция разыскивает троих молодых людей, которые подозреваются в нападении на ювелирный салон на улице Мира в Харькове. Пресс-служба облуправления МВД опубликовала фото и данные подозреваемых. 

Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД в Харьковской области, в разбойном нападении на ювелирный магазин подозревают троих жителей Фрунзенского района. Двое из них — братья. 

Крикун Андрей Геннадьевич, 24 года

Устюжанин Алексей Сергеевич, 24 года. 

Устюжанин Андрей Сергеевич, 22 года. 

Любую информацию о том, где скрываются подозреваемые, можно сообщить по телефонам 93-31-15, 93-50-64, «102» или любым другим удобным способом. За достоверную информацию милиция обещает денежное вознаграждение. Правда, сумму в облуправлении МВД не уточняют.

В социальной сети «ВКонтакте» есть страницы Андрея Крикуна и братьев Андрея и Алексея Устюжаниных. Все трое посещали соцсеть вчера. В сохранённых фотографиях Андрея Крикуна есть снимок с логотипом ночного клуба. 

Андрей Крикун слева

На ювелирный магазин в Харькове напали вчера утром. Четверо мужчин ворвались в помещение торгового павильона, выстрелили в охранника, приказали продавцам лечь на пол, а затем разбили витрины, собрали драгоценности и убежали. Одного из нападавших милиционерам удалось задержать. При этом он оказал сопротивление и выстрелил в лицо старшему лейтенанту милиции. Сейчас милиционер находится в больнице.