Web Analytics

Буги-вуги на велосипедах: на Лопанской стрелке будет вечеринка

Велосипедисты-любители и профессиональные танцоры устроят на Лопанской стрелке вечернику «Вело-буги». Дресс-код — «ретро». Кроме музыки, танцев и чаепития, организаторы обещают небольшой велозаезд.

Вечеринка «Вело-буги» будет проходить в воскресенье, 21 июля. Участвовать может любой желающий, но нужно обязательно быть в ретро-одежде — и желательно приехать на велосипеде, рассказывает организатор Екатерина Гончарова. 

Начнётся вечер с велозаезда. Сбор участников в 16.00 возле Оперного театра. Оттуда велосипедисты выедут в 16.30. Маршрут поездки: улица Сумская — площадь Конституции — Лопанская набережная. 

После велозаезда его участники, а также одетые в стиле «ретро» харьковчане соберутся на Лопанской стрелке (примерно к 17.00). 

В планах на вечер — чаепитие и танцы под музыку в стиле буги-вуги. Приедут профессиональные танцоры и тренеры из Москвы, Киева, будут также и харьковские профи. Для тех, кто не умеет танцевать буги-вуги, мастера будут давать бесплатные уроки.

Лучший костюм вечера будут выбирать организаторы. Его хозяину достанется приз, обещает Гончарова.

Ретро-вечеринку и велозаезд на Лопанской стрелеке харьковчане устраивали осенью прошлого года. Тогда около 100 харьковчан оделись на английский манер.

Tweed ride. Октябрь 2012

Октябрь 2012

Октябрь 2012

Октябрь 2012

Октябрь 2012

Октябрь 2012

Октябрь 2012