Web Analytics

Из замов в начальники. Переназначение в ХОГА

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин назначил Анатолия Шевцова начальником Управления по вопросам взаимодействия с таможенными органами, пограничной службой, оборонной и мобилизационной работе. Распоряжение губернатора опубликовано на официальном сайте областной администрации.

Прежний начальник управления — Николай Цвира — 1 апреля был уволен по собственному желанию.

Анатолий Шевцов до назначения был заместителем начальника управления — начальником отдела по взаимодействию с таможенными органами,  пограничной службой и обороной работе. 

До того, как стал замначальником управления, Шевцов работал заместителем начальника Территориального управления Государственной судебной администрации Украины в Харьковской области. На сайте судебной администрации есть информация о том, что Анатолий Шевцов также возглавлял комитет по конкурсным торгам. 

В послужном списке нового начальника управления — работа исполнительным секретарём Регионального межведомтвенного штаба по вопросам безопасности и правопорядка. В июле 2012 года «за значительный вклад в подготовку и проведение в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу» на этой должности Шевцов был награждён орденом «За заслуги» ІІІ степени.