Web Analytics

® «Из деревни!»: «живые» продукты — прямо под дверь

Сервис доставки натуральных продуктов, который уже давно работает в Донецкой и Луганской областях «доехал» до Харькова.

Основная задача проекта «Из деревни!» — напрямую связать украинских фермеров с жителями больших городов. Для привыкших к интернет-покупкам горожан создан удобный электронный каталог продуктов, плюс доставка к дверям квартиры. В итоге — экономия времени.

За качество продуктов создатели проекта отвечают, что называется, по полной программе. Во-первых, любой не понравившийся товар можно вернуть, во-вторых, все поставщики продуктов имеют подтверждающий качество сертификат. Проект «Из деревни!» сотрудничает с отечественными фермерами, которые давно и успешно специализируются на выращивании конкретных продуктов.

Принципы подхода к организации проекта создатели подробно изложили в «Кодексе честной работы», который можно найти на сайте «Из деревни!».

Например, курьерская служба должна быть не только точной (за опоздание больше чем на 15 минут проект предоставляет скидку на следующий заказ в размере 5%), но и приятной во всех отношениях.

«На должность курьера мы стараемся приглашать самых вежливых и аккуратных водителей. Для контроля качества их сервиса мы ввели такое правило: если вы довольны работой курьера, пожалуйста, оторвите от чека корешок с печатью и верните его водителю», — гласит «Кодекс честной работ»ы проекта «Из деревни!».

Не так давно, по просьбе клиентов, которые уже привыкли тратить минимум времени на постоянные закупки, сервис расширил перечень товаров, добавив раздел «Мой дом». Теперь вместе со свежим молоком, мясом, овощами и другими вкусными продуктами можно заказать бытовую химию, всё необходимое для личной гигиены и даже товары для домашних питомцев.

Если Интернета под рукой нет, заказ можно сделать по телефону. Создатели проекта говорят, что менеджеры готовы подробно рассказать об ассортименте и ценах.

Проект «Из деревни!»
izderevni.izd.com.ua

Телефоны:
(050) 213-47-12
(096) 828-23-74

На правах рекламы.