Web Analytics

Мирон Маркевич: «Худший матч за семь лет»

После поражения от киевского «Арсенала» тренер харьковчан Мирон Маркевич сказал, что так плохо «Металлист» при нём ещё не играл и, как следствие, он собирается что-то менять, мол, больше так продолжаться не будет.

«После такого не о чем говорить. Я не помню, чтобы мы так играли за последние семь лет. Мы проигрывали и 1:0, и больше, особенно в первые годы. Но такого безалаберного отношения к футболу я еще не видел. Тут нечего комментировать», — так ответил на просьбу прокомментировать игру наставник харьковчан.

При этом, Мирон Богданович сказал, что никаких проблем внутри команды нет, поэтому объяснить происходящее трудно.

Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»: «У нас хороший подбор футболистов. Что сейчас случилось в команде, мне тяжело сказать. Серьезных проблем нет. Это не оправдание. Футболист выходит на поле и если он на поле, то он должен отдаваться полностью. Мы будем принимать меры. Так дальше не будет. Это все надо пережить. Тем более, у нас Лига Европы на носу».

Отсутствие в заявке на матч Владимира Лысенко и Андрея Воробья тренер объяснил тем, что другие игроки сейчас выглядят сильнее их. А новичок Виллиан поехал в Бразилию, чтобы поддержать свою жену при родах.

Тренер «Арсенала» Леонид Кучук не думает, что «Металлист» сыграл вчера невыразительно и отметил удачные действия своих подопечных. Он говорит, что они обыграли сильную команду.

Источник: сайт ФК «Металлист»