Web Analytics

«Англия — Украина»: нужна только победа

Сборная Украины сегодня сыграет с командой Англии в третьем матче группового раунда Евро-2012. Игра состоится в Донецке на стадионе «Донбасс Арена» и начнётся в 21.45.

После поражения от французов сборная Украины опустилась на третье место в группе с тремя очками, и для выхода в четвертьфинал нашей команде сегодня необходимо только побеждать. Англичанам для четвертьфинала хватит и ничьей, а победа может позволить занять первое место в группе D.

Перед матчем Олег Блохин пообещал, что в составе будут изменения. Главный вопрос сегодня — сыграет ли Андрей Шевченко. Форварду изрядно досталось от французских защитников, и пока неизвестно, выйдет ли он с первых минут. Кроме того, вероятен выход в «основе» бывшего игрока харьковского «Металлиста» Марко Девича, который сменит Андрея Воронина. Не исключены и перестановки в обороне, где место Тараса Михалика может занять Ярослав Ракицкий.

У англичан под вопросом лишь участие Тео Уолкотта, который после выхода на замену в игре со шведами отметился голом и голевой передачей. Зато сегодня наверняка появится Уэйн Руни, пропускавший первые два матча из-за дисквалификации.

В другом матче нашей группы в Киеве сыграют команды Швеции и Франции. Скандинавы уже не претендуют на плей-офф, а французов в этом матче устроит любой результат, если сборная Украины проиграет англичанам.

Прямая трансляция на ТРК «Украина» и ТК «Футбол».

Смотрите:
расписание всех трансляций матчей чемпионата,
расписание чемпионата Европы по футболу.

Источник: «ЛIГАБiзнесIнформ».