Web Analytics

Для байкеров перекроют часть площади Розы Люксембург

Движение транспорта на пл. Розы Люксембург ограничат завтра, 18 мая, с 11.00 до 14.30. В это время на площади состоится байкерский фестиваль.

Движение будут перекрывать по правой стороне площади Розы Люксембург на участке от переулка Банного до улицы Университетской.

Со стороны площади Конституции и улицы Университетской в сторону площади Пролетарской движение транспорта не будут ограничивать.

Автобусы пустят в объезд участка перекрытия:

№305э: ул. Вернадского — Красношкольная набережная — Нетеченская набережная — ул. Конева — ул. Краснооктябрьская — ул. Энгельса — пл. Карла Маркса — ул. Клочковская и дальше по маршруту;

№231э: пр. Московский — Красношкольная набережная - Нетеченская набережная — ул. Конева — ул. Краснооктябрьская — ул. Энгельса — пл. Карла Маркса и далее по маршруту;

№246э, 11э: ул. Вернадского — Красношкольная набережная — Нетеченская набережная — ул. Конева — Полтавский шлях и далее по маршруту.

Автобусы №304э и 115э временно изменят конечную остановку и будут высаживать пассажиров соответственно на остановках «ул. Университетская» (круг троллейбусов №3, 5, 6) и «ст.м. «Проспект Гагарина».

Кроме того, с 11.00 до 14.30 18 мая на площади не будет работать парковка от переулка Банного до переулка Армянского.

Источник: сайт Харьковского городского совета.