Web Analytics

® Британское бизнес-образование в Харькове

Международный институт менеджмента ЛИНК и Школа бизнеса Открытого университета Великобритании 25 февраля проведут День открытых дверей для всех, кто заинтересован в построении эффективной системы управления бизнесом, создании результативной управленческой команды и развитии собственной карьеры.

Лучший способ понять, что представляет собой та или иная школа бизнеса, — пообщаться с теми, кто в ней учится или учился, уверены организаторы.

В День открытых дверей поговорить об эффективности полученного бизнес-образования и достигнутых результатах можно будет с действующими студентами и выпускниками Международного института менеджмента ЛИНК и Открытого университета Великобритании.

Среди главных достоинств программы МВА Международного института менеджмента ЛИНК и Школы бизнеса Открытого университета Великобритании преподаватели и выпускники отмечают практическую направленность всех элементов учебного процесса, которая обеспечивает развитие менеджера и совершенствование его организации.

Очень важно, что обучение проходит в Харькове на русском языке: это позволяет совмещать работу и учёбу.
Наличие международных аккредитаций гарантирует качество программ и признание во всём мире документов, которые студенты получают по окончании обучения.

И главное, обучение, которое предлагают Международный институт менеджмента ЛИНК и Школа бизнеса Открытого университета Великобритании, — это современное содержание и методики, обеспечивающие актуальность и востребованность полученных знаний и навыков управления.

День открытых дверей состоится 25 февраля по адресу: улица Петровского, дом 12, 2-й этаж.

Программа:

11.00—12.30 Круглый стол на тему «Бизнес-образование — модный атрибут или насущная необходимость». Свободное общение с выпускниками и студентами программы МВА.

12.30—12.45 Кофе-брейк.

12.45—13.30 Презентация программы МВА Международного института менеджмента ЛИНК и Открытого университета Великобритании. Ведущая — Елена Сербина, управляющий партнёр МВА-центра «Стратегия».

13.30—14.30 Мастер-класс «Расчёт потенциала рынка и выбор привлекательной ниши для развития бизнеса». Ведущая — тьютор курса «Управление маркетингом и финансами», консультант по стратегическому маркетингу, Наталья Корниюк.

В рамках мастер-класса будет продемонстрировано, как можно практически без затрат на исследования определить ёмкость рынка конкретного товара, разделить рынок на сегменты и выбрать привлекательный для компании сегмент рынка (нишу) для развития, с последующим определением потенциала компании в выбранных нишах.

Участие в дне открытых дверей — бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться на сайте.

Дополнительная информация о программе по телефонам: (057) 700-00-09, (050) 301-10-89.

Опубликовано на правах рекламы.