Web Analytics

Оформи кредитную карту от Альфа-Банка и получи шанс выиграть подарок для отпуска

В рамках акции «Альфа-Отпуск» Альфа-Банк (Украина) дарит возможность выиграть приятные подарки для хорошего отдыха.

С 15 июня по 31 августа 2011 года клиенты, которые оформят любую кредитную карту MasterCard в Альфа-Банке, примут участие в розыгрыше приятных подарков для удачного лета! Розыгрыши состоятся 29 июля и 9 сентября 2011 года. Во время каждого из них будут определены обладатели 10 фотоаппаратов, трёх GPS-навигаторов и главного приза – сертификата на туристическую поездку стоимостью 20 000 гривень!

«Лето – пора отпусков. Для того, чтобы отдых не омрачили неприятные неожиданности, лучше всегда иметь с собой деньги "на всякий случай". Предлагаем вам оформить кредитную карту в Альфа-Банке, которая даст вам возможность не только насладиться отпуском в полной мере, но и принять участие в акции "Альфа-Отпуск", - рассказывает Елена Емельянова, региональный руководитель розничного бизнеса Харьковского региона Альфа-Банк (Украина). – Получить кредитную карту можно в одном из шести отделений Банка в городе Харькове. Хочу отметить, что клиенты, которые посетят наше новое "Салтовское" отделение на ул. Героев Труда, 24 А до 25 июня, получат гарантированные дополнительные подарки!»

Альфа-Банк расширяет своё региональное присутствие, не только открывая новые отделения, в том числе и в городе Харькове, но и активно развивая Интернет-сервисы. Так, одним из таких инновационных продуктов является Интернет-банкинг «My Alfa-Bank». Подключившись к этому сервису, клиент имеет возможность совершать платежи и переводы по Украине со своих счетов абсолютно бесплатно.

Кроме этого, клиенты могут оформлять депозиты в любое время суток через Интернет-банкинг, не выходя из дома или офиса. Всё, что им нужно, - это доступ к Интернету. Таким образом, клиент не только экономит время, но и получает максимальный бонус до 1% к ставке по депозиту. Также в ближайшее время Альфа-Банк предложит клиентам возможность оформлять заявку на кредит через Интернет с гарантированным решением в режиме онлайн.

Среди наиболее популярных услуг Альфа-Банка: беззалоговые кредиты наличными на сумму до 150 000 гривень под 17% годовых сроком до пяти лет; услуга по рефинансированию и консолидации кредита, при которой клиент может переоформить один или несколько кредитов, оформленных в разных банках, на один кредит под ставку 7% годовых без залога; кредитный пакет «Альфа-Премиум», в котором клиент получает не только кредитную карту с льготным периодом до 55 дней, но и бесплатный пакет дополнительных услуг - консьерж-сервис, а также скидки по программе МasterCard Selective.

Консультацию по всем банковским услугам можно получить в новом отделении «Салтовское» - в рабочие дни с 09.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00. Кроме этого, есть возможность обратиться к специалисту отделения по телефону: (057) 775 93 10.

Опубликовано на правах рекламы.