Web Analytics

Площадь Свободы превратят в холст

Маленькие художники соберутся завтра днем на площади Свободы. В центре Харькова состоится уже традиционный конкурс рисунка на асфальте «Мой город, моя семья!».

Весёлый семейный праздник компания «Киевстар» проводит уже третий год подряд. В этом году 4 июня лидер телекоммуникационного рынка Украины приглашает малышей вместе с родителями на веселый художественный конкурс.

Вячеслав Стерин, директор Харьковского филиала компании «Киевстар»: «Поддержка детей - одно из приоритетных направлений программы социальной ответственности «Для людей, для страны!», которую реализует наша компания, ведь дети – наше будущее. Конкурс детского рисунка – это возможность для харьковских семей весело, ярко и творчески провести время вместе. Посредством данного конкурса компания «Киевстар» призывает родителей больше времени проводить с детьми, стремиться к развитию и укреплению семейных ценностей, которые определяют будущее семьи и всей страны».

В субботу площадь Свободы на несколько часов превратится в полотно, на котором дети с помощью родителей будут рисовать свою семью и любимый город. Оценивать работу юных художников будет жюри, которое определит победителей. Авторов самых ярких, интересных и раскрывающих тему конкурса - «Мой город, моя семья!» - работ организаторы наградят наборами для рисования, а 40 самых активных участников получат дипломы в номинациях: «Харьков глазами детей», «Яркое художественное воплощение темы конкурса» и «Оригинальность и креатив».

Принять участие в конкурсе «Мой город, моя семья!» на площади Свободы харьковчане смогут 4 июня 2011 года с 11.00 до 12.00.

Работы победителей и номинантов конкурса будут перенесены на плакаты, которые на протяжении июня будут выставлены в центрах обслуживания абонентов компании в Харькове по адресам: ул. Сумская, 60, пл. Конституции, 26 и ул. Петровского, 38.

Опубликовано на правах PR-материала.