Web Analytics

Пятнадцатилетняя украинка победила в международном модельном конкурсе

Украинка Каролина Толкачева победила в одном из престижных мировых модельных конкурсов Elite Model Look. Это третья победа украинки за всю историю конкурса и первая за последние 11 лет.

Финал 27-ого международного конкурса моделей Elite Model Look состоялся 10 октября в Шанхае. Более семидесяти моделей со всей планеты боролись за право быть признанной лучшей.

В течение всего года скауты отбирали претенденток, которые представили свои страны на конкурсе. Единогласным решением компетентного жюри лучшей новой моделью была признана 15-летняя украинка Каролина Толкачева.

Этот конкурс считается самым крупным и престижным профессиональным международным конкурсом, который открывает широкие возможности для начинающих моделей.

Каролина Толкачева - 15-летняя школьница из Киева, начала работать моделью в прошлом году. За этот небольшой отрезок времени успела сняться в нескольких fashion stories журнала Pink, в съемке коллекции Frankie Morello в Officiel, а также получить второе место в национальном финале конкурса моделей Ford's Supermodel Of The World (Ukraine).

Источники: «Корреспондент», Википедия.