Web Analytics

В Мелитополе отменили мероприятия ко Дню Независимости

В Мелитополе в связи со смертью мэра Дмитрия Сычева, который сегодня скончался в больнице от травм, полученных в ДТП 4 августа, отменены городские мероприятия, приуроченные к празднованию Дня независимости Украины.

По данным пресс-службы Мелитопольской мэрии, в связи со смертью городского головы все запланированные городские мероприятия с 20 августа по 24 августа отменены.

По данным мелитопольских СМИ, в числе отмененных мероприятий торжественное собрание, концерт, автопробег, приуроченные к 19-й годовщине Независимости Украины.

Согласно распоряжения - сообщает пресс-служба Мелитопольской мэрии, - структурным подразделениям Мелитопольского городского совета и исполкома поручено вывесить приспущенные государственные флаги с траурной лентой.

Сегодня в 7 утра в Запорожской областной клинической больнице скончался мэр Мелитополя Дмитрий Сычев, госпитализированный после ДТП 4 августа. Автомобиль Сычева, где он находился в качестве пассажира, сначала при обгоне столкнулся с двигавшемся в попутном направлении грузовиком с полуприцепом, а затем - еще с 2 легковыми автомобилями. В результате столкновения мэр получил тяжелейшие травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение Запорожской областной клинической больнице. Травмы оказались смертельными.

По материалам: УНИАН