Web Analytics

По факту убийства продавца киоска «Кулиничи» возбуждено уголовное дело

До пятнадцати лет лишения свободы грозит виновному в убийстве продавца киоска «Кулиничи».

Уголовное дело по факту происшествия правоохранители следственного отдела Московского райотдела возбудили по статье 115, часть 1 Уголовного Кодекса Украины – «Умышленное убийство». Наказание, определённое в статье, - лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Того, кто совершил преступление, правоохранители сейчас разыскивают, рассказала «МедиаПорт» начальник Центра общественных связей облуправления милиции Лариса Волкова. Подробностей происшествия милиция не разглашает. Ссылаясь на тайну следствия, правоохранители не говорят, как погибла женщина - ей было 63 года. По словам Ларисы Волковой, продавца нашли рано утром, в 6:00. Не сообщают в милиции, был ли ограблен хлебный киоск.

Директор хлебокомбината «Кулиничи» Владимир Мисик от каких-либо комментариев относительно происшествия отказывается. В разговоре с корреспондентом «МедиаПорта» руководитель предприятия отметил: погибшая женщина работала не на хлебокомбинате «Кулиничи», а была сотрудником фирмы, которая арендует киоски хлебозавода.

Напомним, об убийстве стало известно в среду, 5 мая. Сообщалось, что нападение на киоск, который расположен на трамвайной остановке по улице Академика Павлова (район Конюшенного переулка), случилось ночью.