Web Analytics

В Харькове заканчивается регистрация слушателей на программу МВА Школы бизнеса Открытого университета Великобритании

Времени на то, чтобы стать слушателем программы МВА (Master of Business Administration) Школы бизнеса Открытого университета Великобритании остается совсем немного: регистрация заканчивается через три дня.

Почему именно сейчас стоит начинать обучение? В условиях неопределенности, отвечают представители Школы бизнеса, люди не могут предвидеть, каким образом будет развиваться ситуация, но уверены в том, что хорошее образование обеспечит им хорошую работу. Вечных кризисов не бывает. Экономика развивается циклично, и за спадом всегда следует подъем, и к нему надо быть готовым. Текущий период является наиболее подходящим для получения бизнес-образования.

Открытый университет Великобритании имеет 40-летний опыт успешной работы в 44 странах мира. Методы обучения основаны на системном походе к управлению бизнесом с использованием мирового опыта и инновационной образовательной технологии без отрыва от основной деятельности.

Программа изучается в Харькове на русском языке. Вы получите осознанное понимание развития своего бизнеса, умение видеть возможности и оценивать риски, умение управлять в условиях неопределенности и быстроменяющегося внешнего окружения; повысите управляемость бизнеса и конкурентоспособность организации.

Гарантией таких обещаний выступают:
1. Уверенность в качестве и современности содержания программ, подтвержденная тремя международными аккредитациями: AMBA, AACSB, EFMD.
2. Высокая практичность обучения – выполнение аналитических исследований по каждой теме на основе собственной практики и выработке рекомендаций по ее оптимизации.
3. Престижные международные Дипломы выпускников Школы бизнеса Открытого университета Великобритании.
4. Возможность обмениваться идеями и опытом работы с менеджерами, работающими в разных странах мира, через сеть студентов и выпускников Школы бизнеса Открытого университета Великобритании.

Получить дополнительную информацию о программе и подать заявку на обучение Вы можете по телефонам: 057 700-00-09, 050 301-10-89 или на сайте www.magister.com.ua

Вы можете зарегистрироваться на программу МВА Школы бизнеса Открытого университета Великобритании до 21 марта 2010 года.

Опубликовано на правах рекламы