Web Analytics

В Харькове пройдет антикризисный фестиваль

Первый Международный фестиваль по антикризисному маркетингу пройдет в Харькове в пятницу, 5 июня. В крупнейшем выставочном центре города «Радмир Экспохолл» соберутся специалисты в сфере рекламы и маркетинга, чтобы обсудить ситуацию на рынке и наметить пути выхода из кризиса.

I Международный фестиваль маркетинговых технологий «Ремаркетинг 2009» организован при поддержке PR-лиги Украины, Всеукраинской рекламной коалиции, Союза рекламистов Украины, Украинской ассоциации маркетинга. Мероприятие, уверены организаторы, поможет разработать «новый курс» для отрасли и будет интересно специалистам различных сфер маркетинга. На фестивале соберутся представители различных компаний, работающих на рынке маркетинговых услуг, ТОП-менеджеры крупных бизнес-структур, опытные и молодые специалисты-маркетологи, представители общественных организаций и СМИ, преподаватели и студенты маркетинговых факультетов.

«Харьков незаслуженно обделен вниманием, — считает Вице-президент ВОО «PR лига», генеральный директор Kiev Leading Media, главный редактор журнала «Украинский юрист» Сергей Лихоманенко. — Ежегодно в столице проходят крупные маркетинговые форумы, фестивали, конференции, но Харьков, как второй по величине город Украины, еще ни разу не организовывал подобного масштаба мероприятия».

В ходе мероприятия пройдет ток-шоу «Выживут только сильнейшие» с участием ТОП-спикеров фестиваля (Мартина Аллеса, Максима Лазебника, Ирины Лылык, Евгения Ромата, Сергея Лихоманенко и Ростислава Касьяненко). Мартин Аллес, генеральный директор одной из крупнейших компаний в области коммуникационных услуг Ogilvy Group (USA), проведет мастер-класс для участников. Затем запланирована секционная работа на самые актуальные темы — антикризисный маркетинг, реклама, PR, креативные разработки, — которую будут модерировать наиболее авторитетные эксперты в этих областях.

А уже под конец дня состоится показ лучших рекламных роликов Европы за 20 лет по версии международного конкурса EPICA и лучшая телереклама по версии Киевского международного фестиваля рекламы 2009 - «Акулы рекламы».

Подробная программа фестиваля — на странице Афишка.