Web Analytics

END AIDS! Рождественский музыкальный фест против ВИЧ и СПИДа пройдет в Харькове

Вечер хорошей музыки и акция по борьбе со СПИДом. Фестиваль END AIDS! [CHRISTMAS FEST] 26 декабря пройдет в Харькове. Организаторы заявляют известные группы «Госпром», Pur:Pur, «Лямур», «...И Друг Мой Грузовик», «Younnat», а также новые проекты - Tango Tempo из Ужгорода и сольный проект «СтрельцовЪ».

Во время мероприятия центр профилактики и борьбы со СПИДом организует бесплатную проверку на ВИЧ, которую смогут сделать все желающие. А на концерте будут раздавать контрацептивы и листовки о профилактике ВИЧ.

До выступления музыкантов - видео-показ социальных роликов, выставка социальных плакатов и работ харьковских художников Максима Куща, Константина Зоркина и Ивана Пандикидиса, Татьяны Адаменко на тему ВИЧ и СПИДа.

Одним из основных событий фестиваля станет презентация харьковской публике музыкальной формации Tango Tempo. Эту группу из Ужгорода признали «Лучшей новой командой Украины» по итогам Национального финала мирового конкурса The Global Battle Of The Bands. Tango Tempo получили наибольшее количество голосов членов жюри конкурса. Таким образом, Tango Tempo в этом году смогут представлять Украину на Мировом финале GBOB, который состоится в середине декабря в Лондоне в концертном зале London Scala.

Кроме этого, на сцене появится самобытный музыкант, который представит на Фестивале свой новый сольный проект - «СтрельцовЪ».

А после музыкальной части фестиваля, зрителей ждет afterparty с участием немецких диджеев - «GOOD:WIN» и харьковских DJ’s, которое продлится до самого утра.

Где, когда, во сколько - на странице Афишка.